- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ПИРАЗИДОЛ 25 МГ. ТАБЛЕТКИ № 50

Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ, АЙСИЭН
Название товара:
ПИРАЗИДОЛ 25 МГ. ТАБЛЕТКИ № 50
Цена:
230 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Пиразидол в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Пирлиндол.


Комментарии покупателей:

  • 26-01-2018

    Заказывать очень легко, удобная навигация поиска, автоматическая подборка аналогов, по основному компоненту. Девочки операторы очень вежливы, компетентны, хорошо знают свою работу. Всегда помогут подобрать аналогичные препараты, если нужные отсутствуют. Доставка всегда вовремя, и очень удобные временные интервалы. В целом очень довольна сервисом, буду пользоваться далее и советовать другим. Спасибо!

  • 17-12-2015

    Курьер не уложился в установленные сроки доставки.

  • 11-10-2014

    Качеством обслуживания довольна. Привезли всё, что я заказывала в этот же день, купьер очень вежливый, цены нормальные. так что моя оценка пять.