- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ВЕЛАКСИН 37.5 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28

Производитель:
ЭГИС / EGIS PHARMA
Название товара:
ВЕЛАКСИН 37.5 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28
Цена:
1182 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Велаксин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Венлафаксин.

Информация о препарате «Велаксин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Велаксин: Инструкция

Влияние на способность управлять механизмами

Несмотря на то, что венлафаксин не влияет на психомоторные и когнитивные функции, следует учитывать, что любая лекарственная терапия психоактивными препаратами может снизить способность вынесения суждений, мышления или выполнения двигательных функций. Об этом следует предупредить пациента перед началом лечения препаратом Велаксин. При возникновении таких эффектов степень и длительность ограничений должны быть установлены врачом.


Комментарии покупателей: