- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "ЛекарьФарм", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ВЕЛАКСИН 75 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28

Производитель:
ЭГИС / EGIS
Название товара:
ВЕЛАКСИН 75 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28
Цена:
1537 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Велаксин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Венлафаксин.

Информация о препарате «Велаксин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Велаксин: Инструкция

Беременность и грудное вскармливание

Безопасность применения венлафаксина при беременности не доказана, поэтому применение препарата Велаксин во время беременности (или предполагаемой беременности) возможно в только в том случае, если потенциальная польза для матери превосходит возможный риск для плода. Женщины детородного возраста должны быть предупреждены об этом до начала лечения и должны немедленно обратиться к врачу в случае наступления беременности или планирования беременности в период лечения Велаксином. Если лечение матери было завершено незадолго до родов, у новорожденного могут возникнуть симптомы отмены препарата.
Венлафаксин и его метаболит (О-десметилвенлафаксин) выделяются в грудное молоко. Безопасность этих веществ для новорожденных детей не доказана, поэтому прием препарата Велаксин во время грудного вскармливания не рекомендуется. При необходимости приема Велаксина в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.


Комментарии покупателей:

  • 10-06-2017

    Девочки, как и всегда выполнили мой заказ великолепно! Благодарю Бога за то, что много лет назад свел меня с вашим замечательным коллективом. Спасибо вам огромное за ваше внимание ко мне!

  • 21-04-2017

    Девочки, огромное вам спасибо. Особая благодарность Олечке, за ее душевность, ответственность.она просто всегда выручает меня, очень приятно общаться с таким грамотным и ответственным человеком!

  • 16-03-2016

    Все отлично!

  • 15-09-2014

    Выражаю огромную благодарность фармацевту, кто занимается оформлением наших заказов, большое вам спасибо за выполнение заказов и вашим курьерам , которые привозят лекарства, не помню ни одного сбоя доставки за много лет, что пользуюсь вашими услугами. С уважением