- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ТИЗИН КЛАССИК 0.1 % СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 10 МЛ.

Производитель:
ДЕЛФАРМ / DELPHARM ORLEANS
Название товара:
ТИЗИН КЛАССИК 0.1 % СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 10 МЛ.
Цена:
200 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Тизин классик в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Ксилометазолин.

Информация о препарате «Тизин Классик» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Тизин Классик: Инструкция

Беременность и грудное вскармливание

Тщательно контролируемые и соответствующие необходимым требованиям исследования у беременных женщин не проводились. Препарат Тизин Классик не следует использовать во время беременности за исключением случаев, когда потенциальная польза лечения матери превышает возможный риск для развивающегося плода.
Неизвестно, проникает ли ксилометазолин или его метаболиты в грудное молоко, поэтому препарат Тизин Классик не следует применять во время кормления грудью.