- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

СИМБИКОРТ ТУРБУХАЛЕР ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 80 МКГ. + 4.5 МКГ. / ДОЗА 120 ДОЗ

Производитель:
АСТРАЗЕНЕКА / ASTRAZENECA AB
Название товара:
СИМБИКОРТ ТУРБУХАЛЕР ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 80 МКГ. + 4.5 МКГ. / ДОЗА 120 ДОЗ
Цена:
1992 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Симбикорт турбухалер в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Будесонид и формотерол.

Информация о препарате «Симбикорт Турбухалер» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Симбикорт Турбухалер: Инструкция

Побочное действие

На фоне совместного назначения двух препаратов не было отмечено увеличения частоты возникновения побочных реакций.
Наиболее частыми побочными реакциями, связанными с приемом препарата Симбикорт Турбухалер, являются такие фармакологически ожидаемые для бета2-адреномиметиков нежелательные явления, как тремор и учащенное сердцебиение. Симптомы обычно имеют умеренную степень выраженности и проходят через несколько дней после начала лечения. В ходе применения будесонида при хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), кровоподтеки и пневмония встречались с частотой 10% и 6%, соответственно, по сравнению с 4% и 3% в группе с плацебо (р<0,001 и р< 0,01, соответственно).
Частые (>1/100,<1/10):
- Центральная нервная система: головная боль.
- Сердечно-сосудистая система: сердцебиение.
- Костно-мышечная система: тремор.
- Дыхательные пути: кандидозы слизистой оболочки полости рта и глотки, кашель, осиплость голоса, легкое раздражение в горле.
Нечастые (>1/1000,<1/100):
- Сердечно-сосудистая система: тахикардия.
- Костно-мышечная система: мышечные судороги.
- Центральная нервная система: психомоторное возбуждение, беспокойство, тошнота, головокружение, нарушения сна.
- Кожа: кровоподтеки.
Редкие (>1/10000,<1/1000):
- Кожа: реакции гиперчувствительности немедленного и замедленного типа (например, дерматит, экзантема, крапивница, зуд, ангиоэдема, анафилактическая реакция.
- Дыхательные пути: бронхоспазм.
- Метаболические нарушения: гипокалиемия.
- Сердечно-сосудистая система: аритмия (например, фибрилляция предсердий, суправентрикулярная тахикардия, экстрасистолия).
Очень редкие (<1/10000):
- Метаболические нарушения: гипергликемия, признаки или симптомы системных глюкокортикостероидных эффектов (включая гипофункцию надпочечников).
- Психиатрические симптомы: депрессия, нарушения поведения (главным образом у детей).
- Центральная нервная система: нарушения вкуса.
- Сердечно-сосудистая система: стенокардия, колебания артериального давления.
Системное действие ингаляционных глюкокортикостероидов может встречаться при приёме высоких доз в течение продолжительного времени.
Применение бета2-адреномиметиков может приводить к увеличению содержания в крови инсулина, свободных жирных кислот, глицерола и кетоновых производных.