- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

СОЛГАР КАЛЬЦИЙ И ВИТАМИН Д / КАЛЬЦИЯ ЦИТРАТ + D3 / ТАБЛЕТКИ № 60 БАД

Производитель:
СОЛГАР / SOLGAR
Название товара:
СОЛГАР КАЛЬЦИЙ И ВИТАМИН Д / КАЛЬЦИЯ ЦИТРАТ + D3 / ТАБЛЕТКИ № 60 БАД
Цена:
972 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Солгар кальций и витамин Д в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Витамин D и кальций.

Информация о препарате «Солгар кальций и витамин Д (Кальция цитрат с витамином D3)» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Солгар кальций и витамин Д (Кальция цитрат с витамином D3): Инструкция

Фармакологические свойства

Солгар Кальция цитрат с витамином D3 - биологически активная добавка (БАД) к пище, восполняющая дефицит кальция и витамина D3 в организме.
Солгар (Solgar) - известный производитель высокоэффективных натуральных препаратов для здоровья.
Особенности и эффекты БАД Солгар Кальция цитрат с витамином D3:
- сбалансированный состав;
- кальций представлен в органической хелатной форме, что позволяет организму легко усваивать кальций;
- улучшает обмен кальция и фосфора в организме;
- укрепляет кости и зубы;
- регулирует нервную проводимость и мышечные сокращения;
- снижает риск остеопороза и сердечных заболеваний;
- рекомендуется подросткам старше 13 лет, беременным женщинам и кормящим матерям.
Свойства компонентов:
Кальций - один из важнейших минералов для человека, участвует в формировании костной ткани. Общее содержание кальция в организме человека составляет около 2% массы тела, при этом практически 99% всего кальция содержится в костной ткани. Также кальций является компонентом свертывающей системы крови, необходим для поддержания стабильной сердечной деятельности, осуществления процессов передачи нервных импульсов. Достаточное потребление кальция требуется во все периоды жизни. С возрастом начинается естественное вымывание кальция из костей, что может привести к развитию остеопороза - заболеванию, при котором кости теряют свою прочность, становятся более хрупкими.
Холекальциферол (витамин D3) - регулятор обмена кальция и фосфора в организме, усиливает всасывание кальция в кишечнике и реабсорбцию фосфора в почках.