- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

МИЛДРОНАТ РАСТВОР В-М В-В П-Б 10 % 5 МЛ АМПУЛЫ № 20

Производитель:
ГРИНДЕКС / GRINDEKS
Название товара:
МИЛДРОНАТ РАСТВОР В-М В-В П-Б 10 % 5 МЛ АМПУЛЫ № 20
Цена:
1592 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Милдронат в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Мельдоний.

Информация о препарате «Милдронат» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Милдронат: Инструкция

Способ применения и дозы

Препарат Милдронат назначают внутримышечно (в/м), внутривенно (в/в) и парабульбарно. Способ введения, дозы и продолжительность курса лечения устанавливают индивидуально, в зависимости от показаний, тяжести состояния и др.
Ввиду возможного развития возбуждающего эффекта, рекомендуется применять в первой половине дня.
Сердечно-сосудистые заболевания
В составе комплексной терапии:
- ишемической болезни сердца (инфаркт миокарда): в/в струйно по 0,5 - 1 г в день (5 - 10 мл препарата Милдронат), применив всю дозу сразу или разделив ее на 2 введения;
- ишемической болезни сердца (стабильная стенокардия), хронической сердечной недостаточности и дисгормональной кардиомиопатии: в/в струйно по 0,5 - 1 г в день (5 - 10 мл препарата Милдронат), применив всю дозу сразу или разделив ее на 2 введения, или в/м по 0,5 г 1 - 2 раза в сутки, курс лечения 10 - 14 дней, с последующим переходом на прием внутрь. Общий курс лечения 4 - 6 недель.
Нарушение мозгового кровообращения
В составе комплексной терапии в острой фазе: по 0,5 г (5 мл препарата Милдронат) 1 раз в день в/в в течение 10 дней, переходя на прием внутрь по 0,5 - 1 г. Общий курс лечения - 4 - 6 недель. При хронической недостаточности мозгового кровообращения (дисциркуляторной энцефалопатии) по 0,5 г (5 мл препарата Милдронат) в/м или в/в 1 раз в день в течение 10 дней, затем по 0,5 г внутрь. Общий курс лечения 4 - 6 недель.
Повторные курсы (обычно 2 - 3 раза в год) возможны после консультации с врачом.
Офтальмопатология
Гемофтальм и кровоизлияния в сетчатку различной этиологии, тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей, ретинопатии различной этиологии - диабетическая, гипертоническая: по 0,05 г (0,5 мл препарата Милдронат) парабульбарно в течение 10 дней. В том числе применяется в составе комбинированной терапии.
Умственные и физические перегрузки
По 0,5 г (5 мл препарата Милдронат) в/м или в/в 1 раз в день. Курс лечения 10 - 14 дней. При необходимости лечение повторяют через 2 - 3 недели.
Хронический алкоголизм
По 0,5 г (5 мл препарата Милдронат) в/м или в/в 2 раза в день. Курс лечения 7 - 10 дней.