- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

АМБРОБЕНЕ 30 МГ. ТАБЛЕТКИ № 20

Производитель:
МЕРКЛЕ / MERCKLE
Название товара:
АМБРОБЕНЕ 30 МГ. ТАБЛЕТКИ № 20
Цена:
155 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Амбробене в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Амброксол.

Информация о препарате «Амбробене» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Амбробене: Инструкция

Способ применения и дозы

Таблетки Амбробене следует проглатывать целиком, не разжевывая, после еды, запивая большим количеством жидкости. Муколитический эффект препарата Амбробене проявляется при приеме большого количества жидкости. Поэтому во время лечения рекомендуется обильное питье.
Детям от 6 до 12 лет: следует принимать по 1/2 таблетки 2 - 3 раза в день (15 мг амброксола 2 - 3 раза в день).
Взрослым и детям старше 12 лет: в первые 2 - 3 дня лечения следует принимать по 1 таблетке 3 раза в день (30 мг амброксола 3 раза в день). При неэффективности терапии взрослые могут увеличить дозу до 2 таблеток 2 раза в день (120 мг амброксола в день). В последующие дни следует принимать по 1 таблетке 2 раза в день (30 мг амброксола 2 раза в день).
Длительность лечения подбирается индивидуально в зависимости от течения заболевания. Не рекомендуется принимать препарат Амбробене без назначения врача более чем в течение 4 - 5 дней.