- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ПОРОШОК ДЛЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ПАКЕТЫ № 5 ЛИМОН

Производитель:
ГЛАКСО, СМИТКЛЯЙН
Название товара:
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ПОРОШОК ДЛЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ПАКЕТЫ № 5 ЛИМОН
Цена:
303 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Колдрекс хотрем в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Парацетамол, фенилэфрин и витамин С.

Информация о препарате «Колдрекс ХотРем» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Колдрекс ХотРем: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Препарат Колдрекс ХотРем не следует принимать одновременно с другими средствами, содержащими парацетамол, а также другими ненаркотическими анальгетиками, нестероидными противовоспалительными средствами (НПВС): метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.п., барбитуратами, противоэпилептическими лекарственными средствами, рифампицином, хлорамфениколом, симпатомиметиками (такими как деконгестанты, средства, подавляющие аппетит, амфетаминоподобные психостимулирующие средства), с другими средствами для облегчения симптомов простуды и гриппа.
При проведении анализов на определение мочевой кислоты и уровня глюкозы в крови сообщите врачу о применении препарата Колдрекс ХотРем, так как препарат может искажать результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты.
Перед приемом препарата Колдрекс ХотРем необходима консультация врача в случае:
- приема метоклопрамида, домперидона (применяемых для устранения тошноты и рвоты);
- приема колестирамина, используемого для снижения концентрации холестерина в крови;
- приема препаратов для снижения свертываемости крови (например, варфарина);
- соблюдения диеты с пониженным содержанием натрия - каждый пакетик содержит 0,12 г натрия.
Во избежание токсическоео поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, хронически употребляющим алкоголь.