- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ОКИ ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 80 МГ. / 2 Г ПАКЕТЫ № 12

Производитель:
ДОМПЕ / DOMPE
Название товара:
ОКИ ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 80 МГ. / 2 Г ПАКЕТЫ № 12
Цена:
436 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Оки в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Кетопрофен.

Информация о препарате «ОКИ» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

ОКИ: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

В начале лечения препаратом ОКИ необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. После 2-х недель применения препарата необходим контроль показателей функции печени (уровень траисаминаз).
Применение кетопрофена пациентами, страдающими бронхиальной астмой, может привести к приступу бронхиальной астмы.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат ОКИ следует отменить за 48 часов до исследования.
Кетопрофен может изменять свойства тромбоцитов, однако не заменяет профилактические действия ацетилсалициловой кислоты при сердечно-сосудистых заболеваниях.
Прием препарата ОКИ может маскировать признаки инфекционных заболеваний.
Пожилым пациентам, пациентам с язвой в анамнезе, а также пациентам, принимающим низкие дозы аспирина или других препаратов, которые могут повышать риск желудочно-кишечных реакций, показано совместное применение гастропротективных препаратов (мизопростол или ингибиторы протонной помпы).
Применение препарата ОКИ может отрицательно влиять на женскую фертильность и не рекомендуется женщинам, планирующим беременность. Применение препарата необходимо прекратить у женщин с проблемами фертильности или проходящих исследование фертильности.
Препарат ОКИ не влияет на низкокалорийные и контролируемые диеты и может применяться у пациентов с сахарным диабетом.
Препарат ОКИ не содержит глютена, поэтому не противопоказан пациентам с целиакией.
Препарат ОКИ не содержит аспартама, поэтому может применяться у пациентов с фенилкетонурией.
Кардиоваскулярные и цереброваскулярные эффекты
Пациентам с гипертензией и/или с сердечной недостаточностью средней тяжести, сопровождающейся задержкой жидкости и отеками (в анамнезе), связанными с приемом нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), необходим тщательный мониторинг и консультация. Клинические исследования и эпидемиологические данные указывают на то, что использование некоторых НПВП (особенно в высоких дозах в течение длительного времени) может быть связано с небольшим повышением риска артериальных тромботических явлений (например, инфаркт миокарда или инсульт). Данных для исключения выше указанного риска для лизиновой соли кетопрофена недостаточно. Пациентам с неконтролируемой гипертензией, сердечной недостаточностью, установленной ишемической болезнью сердца, заболеваниями периферических артерий и/или цереброваскулярными заболеваниями следует применять препарат ОКИ только после тщательного обследования. Такое же обследование должны проходить пациенты перед началом длительного лечения с факторами риска к кардиоваскулярным заболеваниям (например, гипертензия, гиперлипидемия. сахарный диабет, курение).