- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ФИТОМУЦИЛ НОРМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5 Г ПАКЕТЫ № 30

Производитель:
ПРОБИОТИКС / PROBIOTICS INT.
Название товара:
ФИТОМУЦИЛ НОРМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5 Г ПАКЕТЫ № 30
Цена:
954 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Фитомуцил норм в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Псиллиум и плоды сливы.

Информация о препарате «Фитомуцил Норм» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Фитомуцил Норм: Инструкция

Фармакологические свойства

Фитомуцил Норм - биологически активная добавка (БАД) к пище. Содержит два компонента: оболочка семян подорожника (Plantago Psyllium) и мякоть плодов сливы домашней - натуральные источники растворимых и нерастворимых пищевых волокон (клетчатки). Cодержит в 4 раза больше растворимых волокон, чем обыкновенные отруби.
Растворимые волокна комплекса в кишечнике впитывают воду, разбухают, превращаются в слизистый гель и размягчают стул, что способствует легкому опорожнению кишечника. Нерастворимые пищевые волокна механически стимулируют стенки кишечника, активизируя его движения и выведение каловых масс. Таким образом, Фитомуцил Норм одновременно воздействует и на содержимое кишечника, и на его слизистую оболочку, избавляя от запоров, вздутия и ощущения тяжести. Слабительный эффект не сопровождается болями и внезапными позывами. Регулярная работа кишечника восстанавливается естественным образом. Отсутствие нежелательных эффектов и привыкания особенно важны в тех случаях, когда принимать слабительное средство необходимо в течение длительного времени.
Кроме слабительного эффекта Фитомуцил Норм создает благоприятные условия для роста собственной полезной кишечной микрофлоры, что способствует устранению дисбактериоза кишечника, который всегда имеет место при запорах.
Особенности комплекса Фитомуцил Норм:
- восстанавливает регулярный стул при ежедневном приеме;
- нормализует микрофлору кишечника (пребиотический эффект);
- не раздражает слизистую оболочку кишечника;
- не вызывает привыкания;
- не содержит сахаров, вкусовых добавок и красителей;
- можно применять при сахарном диабете;
- разрешено использовать в период беременности, кормления грудью, в пожилом возрасте и у детей старше 3 лет.


Комментарии покупателей: