- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

АЛФАВИТ В СЕЗОН ПРОСТУД ТАБЛЕТКИ № 60 БАД

Производитель:
ВНЕШТОРГ ФАРМА
Название товара:
АЛФАВИТ В СЕЗОН ПРОСТУД ТАБЛЕТКИ № 60 БАД
Цена:
488 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Алфавит в сезон простуд в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Поливитамины и минеральные комплексы.

Информация о препарате «Алфавит В сезон простуд» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Алфавит В сезон простуд: Инструкция

Фармакологические свойства

Алфавит В сезон простуд - биологически активная добавка (БАД) к пище для женщин и мужчин, сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для укрепления защитных сил организма в период простуд и гриппа. Содержит 13 витаминов, 9 минералов, янтарную и липоевую кислоты. Произведен с учетом потребностей организма взрослого человека. Дозировки соответствуют установленным в Российской Федерации физиологическим нормам потребления витаминов и минералов.
Комплекс Алфавит В сезон простуд содержит все витамины и необходимые минералы, в том числе витамины А, С, Е, а также селен и цинк, составляющие мощный антиоксидантный комплекс. Дополнен липоевой и янтарной кислотами, которые способствуют выведению из организма токсичных продуктов. Разработан с учетом научных рекомендаций по раздельному и совместному приему полезных веществ, в результате чего витаминная профилактика эффективнее в среднем на 30 - 50%. Компоненты комплекса способствуют укреплению иммунитета, повышают сопротивляемость вирусам в осенне-зимний период, облегчают течение и уменьшают число рецидивов инфекционно-воспалительных заболеваний, ускоряют восстановление после перенесенной простуды или гриппа. Комплекс помогает организму при повышенных нагрузках и стрессе, улучшает здоровье кожи, волос и ногтей.
Свойства компонентов:
Витамин В1 и липоевая кислота необходимы для энергетического обмена.
Янтарная кислота регулирует и стимулирует выработку энергии, облегчает переносимость последствий воспалительных процессов. Способствует улучшению работы печени и выведению из организма токсичных веществ.
Витамины А, С, Е, цинк и селен - антиоксиданты.
Витамин А важен для работы иммунной системы.
Витамин Е улучшает неспецифический иммунитет.
Витамин С усиливает сопротивляемость организма и противовирусный иммунитет, участвует в синтезе коллагена, поддерживает структуру кожи и хрящевой ткани.
Селен и цинк влияют на различные этапы иммунной защиты.
Фолиевая кислота и витамин В12 - их дефицит приводит к снижению количества лимфоцитов и ослаблению устойчивости организма к инфекциям.
Витамин D3 играет важную роль в работе иммунной системы, необходим для усвоения кальция.