- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ГИНКОУМ 40 МГ. КАПСУЛЫ № 30 БАД

Производитель:
КУРТИС ХЕЛС КАПС / CURTIS HEALTH CAPS
Название товара:
ГИНКОУМ 40 МГ. КАПСУЛЫ № 30 БАД
Цена:
430 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Гинкоум в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Экстракт гинкго билоба.

Информация о препарате «Гинкоум» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Гинкоум: Инструкция

Способ применения и дозы

Капсулы Гинкоум следует принимать, запивая небольшим количеством жидкости, независимо от приема пищи.
Если врачом не был рекомендован другой режим дозирования, придерживаться следующих рекомендаций по приему препарата Гинкоум.
Для симптоматического лечения расстройств мозгового кровообращения: по 1 - 2 капсулы (соответственно 40 - 80 мг стандартизованного сухого экстракта гинкго билоба) 3 раза в день. Продолжительность курса лечения - не менее 8 недель.
При нарушениях периферического кровообращения: по 1 капсуле (соответственно 40 мг стандартизованного сухого экстракта гинкго билоба) 3 раза в день или по 2 капсулы (соответственно 80 мг стандартизованного сухого экстракта гинкго билоба) 2 раза в день. Продолжительность курса лечения - не менее 6 недель.
При сосудистой или инволюционной патологии внутреннего уха: по 1 капсуле (соответственно 40 мг стандартизованного сухого экстракта гинкго билоба) 3 раза в день или по 2 капсулы (соответственно 80 мг стандартизованного сухого экстракта гинкго билоба) 2 раза в день.
Если был пропущен прием препарата Гинкоум или было принято недостаточное его количество, последующий прием его следует проводить так, как это указано в данной инструкции без каких-либо изменений.