- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

БЕЛОСАЛИК МАЗЬ 30 Г.

Производитель:
БЕЛУПО / BELUPO PHARMA & COSMET. D.D.
Название товара:
БЕЛОСАЛИК МАЗЬ 30 Г.
Цена:
740 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Белосалик в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Бетаметазон и салициловая кислота.

Информация о препарате «Белосалик» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Белосалик: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Мазь Белосалик предназначена только для наружного применения на коже и/или волосистой части головы.
Следует избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.
Не рекомендуется длительное применение мази Белосалик на коже лица в связи с возможным развитием дерматита по типу розацеа, периорального дерматита, атрофии кожи и акне.
Следует избегать применения препарата Белосалик в аногенитальной области.
Не рекомендуется применение препарата Белосалик под окклюзионной повязкой, за исключением случаев, когда это необходимо.
При развитии грибковой или бактериальной микрофлоры на коже необходимо дополнительное применение антибактериального или противогрибкового средства.
Использование в педиатрии
Применение препарата Белосалик у детей должно быть непродолжительным при соблюдении строгих мер предосторожности, так как у детей существует опасность системного всасывания пропорционально большего количества активных компонентов из-за преобладания площади кожных покровов над массой тела и недостаточной зрелости эпидермиса.
Не следует применять препарат Белосалик у детей под повязки и особенно под пластифицированные подгузники, что может увеличить риск развития нежелательных явлений.


Товары по метрике: