- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

АДВАНТАН 0.1 % МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 15 Г.

Производитель:
ЛЕО / LEO PHARMA MANUFACT. S.R.L. ITA
Название товара:
АДВАНТАН 0.1 % МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 15 Г.
Цена:
831 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Адвантан в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Метилпреднизолон.

Информация о препарате «Адвантан» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Адвантан: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

При наличии бактериальных осложнений и/или дерматомикозов в дополнение к терапии препаратом Адвантан необходимо проводить специфическое антибактериальное и/или антимикотическое лечение.
Следует избегать попадания мази Адвантан в глаза.
Как и в случае применения системных глюкокортикостероидов, после наружного применения глюкокортикостероидов может развиться глаукома (например, при применении больших доз, или очень длительного применения окклюзионных повязок или нанесения на кожу вокруг глаз).


Товары по метрике: