- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ДОНОРМИЛ 15 МГ. ТАБЛЕТКИ № 30

Производитель:
УПСА / UPSA S.A.S.
Название товара:
ДОНОРМИЛ 15 МГ. ТАБЛЕТКИ № 30
Цена:
558 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Донормил в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Доксиламин.

Информация о препарате «Донормил» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Донормил: Инструкция

Взаимодействие

При одновременном приеме препарата Донормил с седативными антидепрессантами (амитриптилин, доксепин, миансерин, миртазапин, тримипрамин), барбитуратами, бензодиазепинами, клонидином, производными морфина (анальгетиками, противокашлевыми препаратами), нейролептиками, анксиолитиками, седативными Н1-антигистаминовыми препаратами, центральными антигипертензивными препаратами, талидомидом, баклофеном, пизотифеном усиливается угнетающее действие на центральную нервную систему (ЦНС).
При одновременном приеме с м-холиноблокирующими средствами (атропин, трициклические антидепрессанты, антипаркинсонические препараты, атропиновые спазмолитики, дизопирамид, фенотиазиновые нейролептики) повышается риск возникновения таких побочных эффектов, как задержка мочи, запор, сухость во рту.
Так как алкоголь усиливает седативный эффект большинства антагонистов Н1-гистаминовых рецепторов, в т.ч. и препарата Донормил, необходимо избегать его одновременного употребления с алкогольными напитками и лекарственными препаратами, содержащими алкоголь.


Комментарии покупателей:

  • 09-04-2018

    Здравствуйте!Заказ доставили в полном ассортименте и в обговоренный срок, что очень нас порадовало!Учень удобно людям с ограниченными возможностями пользоваться такой услугой! Спасибо!

  • 30-08-2016

    Прекрасный сервис, быстрая доставка, вежливые оператор и курьер!

  • 06-10-2014

    Спасибо большое за быстрое выполнение заказа

  • 01-07-2014

    Утром заказала, уже после обеда привезли. Спасибо!