- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ЛАЗОЛВАН 15 МГ. / 5 МЛ. СИРОП 100 МЛ.

Производитель:
ДЕЛФАРМ / DELPHARM REIMS
Название товара:
ЛАЗОЛВАН 15 МГ. / 5 МЛ. СИРОП 100 МЛ.
Цена:
237 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Лазолван в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Амброксол.

Информация о препарате «Лазолван» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Лазолван: Инструкция

Беременность и грудное вскармливание

Амброксол проникает через плацентарный барьер. Доклинические исследования не выявили прямого или косвенного неблагоприятного влияния на беременность, эмбриональное (фетальное), постнатальное развитие и на родовую деятельность. Обширный клинический опыт применения амброксола после 28 недели беременности не обнаружил свидетельств отрицательного влияния препарата на плод. Тем не менее, необходимо соблюдать обычные меры предосторожности при использовании препарата Лазолван во время беременности. Особенно не рекомендуется принимать Лазолван в первом триместре беременности. Во II и III триместрах беременности применение препарата Лазолван возможно только в том случае, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Амброксол может экскретироваться с грудным молоком. Несмотря на то, что нежелательные эффекты у детей, получающих кормление грудью, не наблюдались, в период лактации не рекомендуется использовать сироп Лазолван.
Доклинические исследования амброксола не выявили отрицательного воздействия на фертильность.


Комментарии покупателей:

  • 25-09-2015

    Много лет пользуюсь услугами данной аптеки-могу сказать только слова благодарности коллективу за понимание, внимание и отзывчивость. Доставка препаратов всегда во время , не заставляют ждать, если срочно нужно лекарство. Огромное спасибо вам