- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ЦЕРЕБРОЛИЗИН РАСТВОР 10 МЛ. ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ АМПУЛЫ № 5

Производитель:
ЭВЕР / EVER
Название товара:
ЦЕРЕБРОЛИЗИН РАСТВОР 10 МЛ. ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ АМПУЛЫ № 5
Цена:
1738 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Церебролизин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Комплекс низкомолекулярных пептидов из мозгового вещества.

Информация о препарате «Церебролизин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Церебролизин: Инструкция

Способ применения и дозы

Раствор Церебролизин применяется парентерально в виде инъекций: внутримышечно (до 5 мл) и внутривенно (до 10 мл). Дозы от 10 мл до 50 мл рекомендуется вводить только посредством медленных внутривенных инфузий после разведения предложенными стандартными растворами для инфузий. Продолжительность инфузии составляет от 15 до 60 минут. Возможно назначение однократных доз, величина которых может достигать 50 мл, однако более предпочтительно проведение курса лечения.
Дозы и продолжительность лечения зависят от характера и тяжести заболевания, а также от возраста больного. Рекомендуемый оптимальный курс лечения представляет собой ежедневные инъекции в течение 10 - 20 дней.
Острые состояния (ишемический инсульт, черепно-мозговая травма, осложнения нейрохирургических операций): от 10 мл до 50 мл.
В резидуальном периоде мозгового инсульта и травматического повреждения головного и спинного мозга: от 5 мл до 50 мл.
При психоорганическом синдроме и депрессии: от 5 мл до 30 мл.
При болезни Альцгеймера, деменции сосудистого и сочетанного альцгеймеровско-сосудистого генеза: от 5 мл до 30 мл.
В нейропедиатрической практике: 0,1 - 0,2 мл/кг веса.
Для повышения эффективности лечения могут быть проведены повторные курсы до тех пор, пока наблюдается улучшение состояния пациента вследствие лечения. После проведения первого курса периодичность назначения доз может быть снижена до 2 или 3 раз в неделю.
Проверена и подтверждена совместимость церебролизина (в течение 24 часов при комнатной температуре и наличии освещения) со следующими стандартными растворами для инфузий:
- 0,9%-ый раствор натрия хлорида (9 мг NaCl/мл);
- раствор Рингера (Na+ - 153,98 ммоль/л; Са2+ - 2,74 ммоль/л; К+ - 4,02 ммоль/л; Cl- - 163,48 ммоль/л);
- 5%-ый раствор глюкозы.


Комментарии покупателей:

  • 18-12-2017

    Когда приехала забирать заказ, не знала, что только безналичный расчёт, не хватило денег, чтобы забрать весь заказ. Мне сказали , что предупреждать по телефону не должны, что есть информация на сайте... информации на вашем сайте столько много, что читать все мне не интересно. Безналичный расчёт введён везде, даже в такси...это стоило мне времени добраться до вашей аптеки, не получить все чего я хотела, и настроения...

  • 06-10-2017

    Несколько лет пользуюсь услугами этой аптеки на сайте "Интернет-аптека АМТ".Отличное качество обслуживания от менеджеров до курьеров. Вежливые менеджеры, оперативная доставка, надежное качество препаратов при самых низких ценах. Спасибо Аптека "Нова Вита Сходненская". Успехов и процветания фирме и сотрудникам.