- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

НЕБИЛЕТ 5 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28

Производитель:
БЕРЛИН-ХЕМИ / BERLIN-CHEMIE AG
Название товара:
НЕБИЛЕТ 5 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28
Цена:
1364 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Небилет в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Небиволол.

Информация о препарате «Небилет» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Небилет: Инструкция

Способ применения и дозы

Таблетки Небилет принимают внутрь, один раз в сутки, желательно в одно и то же время, независимо от приема пищи, запивая достаточным количеством жидкости. Для деления таблетки положите таблетку препарата Небилет на твердую ровную поверхность крестообразной насечкой вверх, надавите на таблетку обоими указательными пальцами. Для получения четверти (1/4) таблетки повторите эти же действия с половиной (1/2) таблетки.
Средняя суточная доза для лечения артериальной гипертензии и ишемической болезни сердца составляет 2,5 - 5 мг препарата Небилет (1/2 - 1 таб). Небилет можно применять в монотерапии или в сочетании с другими средствами, снижающими артериальное давления (АД).
У больных с почечной недостаточностью, а также у пациентов старше 65 лет рекомендованная начальная доза препарата Небилет составляет 1/2 таблетки (2,5 мг) в сутки. При необходимости суточную дозу можно увеличить до максимальной 10 мг (2 таблетки по 5 мг в один прием).
Лечение хронической сердечной недостаточности должно начинаться с медленного увеличения дозы препарата Небилет до достижения индивидуальной оптимальной поддерживающей дозы. Подбор дозы в начале лечения необходимо осуществлять по следующей схеме, выдерживая при этом интервалы от одной до двух недель и ориентируясь на переносимость этой дозы пациентом: доза, составляющая 1,25 мг препарата (1/4 таблетки по 5 мг) 1 раз в сутки, может быть увеличена сначала до 2,5 - 5 мг один раз в сутки (1/2 таблетки по 5 мг или 1 таблетка), а затем - до 10 мг (2 таблетки по 5 мг) 1 раз в сутки.
Максимальная суточная доза препарата Небилет составляет 10 мг 1 раз в сутки.
В начале лечения и при каждом повышении дозы пациент должен не менее 2-х часов находится под наблюдением врача, чтобы убедиться, что клиническое состояние остается стабильным (особенно: АД, частота сердечных сокращений (ЧСС), нарушения проводимости, а так же симптомов усугубления течения хронической сердечной недостаточности).


Комментарии покупателей:

  • 10-04-2023

    Все отлично и в день заказа

  • 11-01-2022

    Прекрасно, большое спасибо! Оператор отработал на 5+.

  • 01-09-2017

    Все очень хорошо!

  • 01-08-2017

    Отлично и уже не в первый раз.

  • 17-03-2016

    Все хорошо.

  • 05-06-2014

    Очень оперативно, пунктуально. Все лекарства оказались в наличии. Сделал заказ около 13-30, а в 15-00 его уже доставили мне домой.Спасибо!