- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

НАЛГЕЗИН ФОРТЕ 550 МГ. ТАБЛЕТКИ № 10

Производитель:
ЮНИКЕМ / UNICHEM LAB. LTD.
Название товара:
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ 550 МГ. ТАБЛЕТКИ № 10
Цена:
559 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Налгезин форте в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Напроксен.

Информация о препарате «Налгезин форте» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Налгезин форте: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Не превышайте рекомендуемые дозы препарата Налгезин форте, указанные в инструкции.
Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
Если боль и лихорадка сохраняются или становятся сильнее, следует обратиться к врачу.
Пациентам с бронхиальной астмой, с нарушениями свертываемости крови, а также пациентам с повышенной чувствительностью к другим анальгетикам перед приемом препарата Налгезин форте следует проконсультироваться с врачом.
С осторожностью следует назначать препарат Налгезин форте пациентам с заболеваниями печени и почечной недостаточностью.
У пациентов с почечной недостаточностью необходимо контролировать клиренс креатинина (КК). При КК ниже 30 мл/минуту применять напроксен не рекомендуется.
При хроническом алкогольном и других формах цирроза печени концентрация несвязанного напроксена повышается, поэтому таким пациентам рекомендуются более низкие дозы.
После двух недель применения препарата Налгезин форте необходим контроль показателей функции печени.
Препарат Налгезин форте не следует принимать вместе с другими противовоспалительными и болеутоляющими препаратами, за исключением назначений врача.
Пациентам пожилого возраста также рекомендуются более низкие дозы.
Следует избегать приема напроксена в течение 48 часов до хирургического вмешательства.
При необходимости определения 17-кортикостероидов препарат Налгезин форте следует отменить за 48 часов до исследования. Аналогично напроксен может оказывать влияние на определение 5-гидроксииндолуксусной кислоты в моче.
Применение напроксена, как и других препаратов, блокирующих синтез простагландинов, может влиять на фертильность, поэтому препарат Налгезин форте не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.
Каждая таблетка препарата Налгезин форте содержит приблизительно 50 мг натрия. При ограничении потребления соли это необходимо учитывать.


Комментарии покупателей: