- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

УГОЛЬ БЕЛЫЙ АКТИВ ТАБЛЕТКИ № 10

Производитель:
ВНЕШТОРГ ФАРМА
Название товара:
УГОЛЬ БЕЛЫЙ АКТИВ ТАБЛЕТКИ № 10
Цена:
354 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Уголь белый актив в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Кремния диоксид и мкц.

Информация о препарате «Уголь белый Актив» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Уголь белый Актив: Инструкция

Фармакологические свойства

Белый уголь Актив - биологически активная добавка к пище, энтеросорбент. Оказывает положительное воздействие на функциональное состояние желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Способствует детоксикации, уменьшению симптомов отравления различного генеза, желудочно-кишечных проявлений различных заболеваний, включая аллергические реакции.
Диоксид кремния обладает высокой сорбционной емкостью (количество вещества, которое может поглотить сорбент на единицу своей массы).
Связывает путём адсорбции и выводит из организма:
- токсины, поступающие извне (включая продукты жизнедеятельности патогенных микроорганизмов, пищевые и бактериальные аллергены, микробные эндотоксины, химические вещества);
- токсичные продукты, которые образуются в организме (в процессе распада белков в кишечнике);
- избыток желудочного сока и соляной кислоты, образующихся в желудке, и газов в кишечнике.
Содействует транспорту из внутренней среды организма (кровь, лимфа) в желудочно-кишечный тракт и выведению разнообразных токсичных продуктов, в том числе:
- алкалоидов, гликозидов, солей тяжелых металлов, фосфорорганических и хлорорганических соединений, барбитуратов, этилового спирта и продуктов его обмена;
- биологически активных веществ, связанных с процессами аллергии и воспаления (простагландинов, серотонина, гистамина);
- продуктов обмена белков (мочевины, креатинина, остаточного азота), липидов.
Диоксид кремния содействует снижению метаболической нагрузки на органы детоксикации (в первую очередь - печень и почки), коррекции обменных процессов и иммунного статуса, улучшению показателей липидного обмена.
Микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ) - это пищевые волокна, выделенные из растительной клетчатки. По своим свойствам близка к натуральной целлюлозе, находящейся в виде естественного компонента в пищевых продуктах. МКЦ, как и другие пищевые волокна, действует на организм человека двумя путями: сорбционным и механическим. МКЦ нерастворима в воде и не подвергается расщеплению в пищеварительном тракте человека. МКЦ сорбирует на своей поверхности и выводит из организма тяжелые металлы, свободные радикалы, микробные токсины, продукты распада, а также связывает в желудке излишек желудочного сока и соляной кислоты, в кишечнике - желчные кислоты, билирубин, холестерин, снижая тем самым агрессивность желудочного сока и желчи. В тонком кишечнике МКЦ очищает механическим путем его слизистую оболочку, что ведет к улучшению пристеночного пищеварения и всасывающей функции кишечника. После приема МКЦ всасывание и усвоение пищи, лекарств, овощей и фруктов становится более полным. Раздражая рецепторы кишечника, МКЦ усиливает его перистальтику, за счет чего ликвидируется застой пищевого комка (химуса).


Комментарии покупателей: