- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ПАНКРЕАТИН 25 ЕД. ТАБЛЕТКИ № 60

Производитель:
АВЕКСИМА
Название товара:
ПАНКРЕАТИН 25 ЕД. ТАБЛЕТКИ № 60
Цена:
89 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Панкреатин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Панкреатин.

Информация о препарате «Панкреатин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Панкреатин: Инструкция

Способ применения и дозы

Таблетки Панкреатин принимают внутрь, во время приема пищи, не разжевывая и не разламывая (эффективность препарата может снижаться при разжевывании, и панкреатические ферменты при высвобождении могут раздражать слизистую оболочку полости рта), запивая достаточным количеством жидкости.
Доза препарата Панкреатин и длительность терапии определяется индивидуально в зависимости от возраста и степени недостаточности поджелудочной железы.
Если нет других указаний, для взрослых разовая доза панкреатина составляет 200 - 400 мг (2 - 4 таблетки). Увеличение дозы следует осуществлять только под контролем врача, ориентируясь при этом на симптоматику (например, уменьшение стеатореи и боли в животе).
У детей препарат применяется по назначению врача в следующих разовых дозах: в возрасте 3 - 7 лет - 100 мг (1 таблетка); 8 - 9 лет - 100 - 200 мг (1 - 2 таблетки); 10 - 14 лет - 200 мг (2 таблетки).
Суточная доза и длительность приема также должны определяться врачом.
Продолжительность лечения определяется врачом и может варьировать от нескольких дней (при нарушении пищеварения, погрешности в диете) до нескольких месяцев и даже лет (при необходимости постоянной заместительной терапии).
Если после лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом.
Применяйте препарат Панкреатин только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.


Комментарии покупателей: