- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ПРЕДУКТАЛ ОД 80 МГ. РЕТАРД КАПСУЛЫ № 60

Производитель:
СЕРВЬЕ / SERVIER
Название товара:
ПРЕДУКТАЛ ОД 80 МГ. РЕТАРД КАПСУЛЫ № 60
Цена:
2196 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Предуктал ОД в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Триметазидин.

Информация о препарате «Предуктал ОД» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Предуктал ОД: Инструкция

Способ применения и дозы

Предуктал ОД назначают внутрь, по 1 капсуле 1 раз в сутки, утром, во время завтрака.
Капсулы следует принимать целиком, не разжевывая, запивая водой.
Оценка пользы от лечения может быть проведена после трех месяцев приема препарата. Прием препарата Предуктал ОД следует прекратить, если за это время улучшения не наступило.
Продолжительность лечения определяется врачом.
Особые группы пациентов
Пациенты с почечной недостаточностью
У пациентов с почечной недостаточностью умеренной степени тяжести (КК 30-60 мл/мин) рекомендуется снижение дозы, т.е. 1 таблетка, содержащая 35 мг триметазидина в день.
Пациенты с нарушениями функции печени
Следует проявлять осторожность при лечении пациентов с печеночной недостаточностью тяжелой степени тяжести, ввиду того, что имеющиеся данные ограничены и не позволяют полностью исключить отсутствие влияния нарушений функции печени на метаболизм триметазидина.
Пациенты старше 75 лет
У пациентов старше 75 лет может наблюдаться повышенная экспозиция триметазидина из-за возрастного снижения функции почек. У пациентов с почечной недостаточностью умеренной степени тяжести (КК 30-60 мл/мин), рекомендуется снижение дозы, т.е. 1 таблетка, содержащая 35 мг триметазидина в день. Подбор дозы у пациентов старше 75 лет должен происходить с осторожностью.
Пациенты до 18 лет
Безопасность и эффективность применения триметазидина у пациентов младше 18 лет не установлены. Данные по препарату Предуктал ОД отсутствуют.


Комментарии покупателей: