- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ЛАКТИНЕТ 75 МКГ. ТАБЛЕТКИ № 28

Производитель:
ГЕДЕОН РИХТЕР / GEDEON RICHTER
Название товара:
ЛАКТИНЕТ 75 МКГ. ТАБЛЕТКИ № 28
Цена:
1394 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Лактинет в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Дезогестрел.

Информация о препарате «Лактинет» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Лактинет: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

При наличии какого-либо состояния или фактора риска врач должен соотнести риск и пользу применения препарата Лактинет индивидуально для каждой женщины до начала гормональной контрацепции. В случае появления какого-либо нежелательного эффекта или фактора риска необходимо сразу же поставить лечащего врача в известность для решения вопроса о целесообразности дальнейшего приема препарата Лактинет.
Женщины с сахарным диабетом должны быть под внимательным наблюдением на протяжении первых месяцев использования препарата Лактинет.
Прием Лактинета снижает содержание эстрадиола сыворотки до значения, соответствующего ранней фолликулярной фазе.
Защитное действие традиционных только прогестагенсодержащих контрацептивов в плане профилактики эктопической беременности не столь выражено, как у комбинированных пероральных контрацептивов, что связывают с относительно часто происходящей на фоне приема только прогестагенсодержащих препаратов овуляцией. Несмотря на то, что препарат Лактинет, как правило, ингибирует овуляцию, возможность внематочной беременности нужно иметь в виду при дифференциальном диагнозе при развитии у женщины аменореи или болей в животе.
Иногда может возникать хлоазма, особенно у женщин с хлоазмой беременных в анамнезе. Женщинам со склонностью к хлоазме следует избегать солнечного и ультрафиолетового облучения во время приема препарата Лактинет.
Пациенткам с непереносимостью лактозы нужно иметь в виду, что одна таблетка Лактинет содержит 67,445 мг лактозы моногидрат. Пациенты с редкими наследственными заболеваниями, такими как непереносимость лактозы, дефицит лактазы или глюкозо-галактозной мальабсорбцией не должны принимать препарат Лактинет.