- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ДИНАМИКО 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 4

Производитель:
ПЛИВА / PLIVA
Название товара:
ДИНАМИКО 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 4
Цена:
946 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Динамико в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Силденафил.

Информация о препарате «Динамико» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Динамико: Инструкция

Фармакокинетика

Всасывание
После приема препарата Динамико внутрь силденафил быстро всасывается. Максимальная концентрация силденафила в плазме крови (Сmax) при приеме натощак достигается в течение 0,5 - 2 часов. Биодоступность cоставляет в среднем ~ 41% (25 - 63%). При приёме с пищей Сmax снижается на 20 - 40%, и достигается через 1,5 - 3 часа.
Распределение
Кажущийся объем распределения силденафила в равновесном состоянии составляет 105 л. Связь силденафила и его основного активного метаболита с белками плазмы крови составляет 96% от введенной дозы и не является дозозависимым.
Метаболизм
Силденафил метаболизируется, главным образом, под действием изоферментов CYP3A4 (основной путь) и CYP2C9 (дополнительный путь) микросомальных изоферментов печени. Основным циркулирующим активным метаболитом является N-деметилметаболит, активность которого в отношении фосфодиэстеразы составляет 50% активности силденафила, а его концентрация в плазме достигает, 40% концентрации силденафила. N-деметилметаболит подвергается дальнейшему метаболизму с периодом полувыведения 4 часа.
Выведение
Общий клиренс силденафила равен 41 л/ч. Период полувыведения (Т1/2) силденафила составляет 3 - 5 часов. Неактивные метаболиты выводятся кишечником (80%) и почками (13%).
Фармакокинетика у особых групп пациентов
У пациентов старше 65 лет Сmax силденафила и его активного метаболита увеличена приблизительно на 90% по сравнению с пациентами 18 - 45 лет из-за сниженного клиренса силденафила. Концентрация силденафила в плазме крови, не связанного с белками составляет 40%.
У пациентов с умеренной почечной недостаточностью (клиренс креатинина 30 - 80 мл/мин) фармакокинетика силденафила не изменяется при приеме 50 мг, а Сmах и площадь под кривой концентрация-время (AUC) для N-деметилметаболита увеличена на 73% и 126% соответственно. У пациентов с тяжелой почечной недостаточностью (клиренс креатинина менее 30 мл/мин) Сmax и AUC увеличены на 88% и 100% соответственно, Сmax и AUC N-деметилметаболита увеличены на 79% и 200% соответственно.
У пациентов с циррозом печени (классы А и В по шкале Чайлд-Пью) Сmax и AUC увеличены на 47% и 84% соответственно.