- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ПРОФЛОСИН 400 МКГ. РЕТАРД КАПСУЛЫ № 30

Производитель:
ЭМКЮР / EMCURE PHARMA
Название товара:
ПРОФЛОСИН 400 МКГ. РЕТАРД КАПСУЛЫ № 30
Цена:
427 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Профлосин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Тамсулозин.

Информация о препарате «Профлосин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Профлосин: Инструкция

Способ применения и дозы

Капсулы Профлосин назначают внутрь, по 1 капсуле 1 раз в сутки, после завтрака или первого приема пищи. Капсулу следует проглатывать целиком, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. Капсулу нельзя делить на части или разламывать, так как это может повлиять на скорость высвобождения тамсулозина.
Длительность применения препарата Профлосин определяет врач. Учитывая прогрессирующий характер заболевания, симптоматическая терапия может проводиться длительно.
Применение в особых клинических случаях
Дети и подростки до 18 лет
Соответствующих показаний для применения препарата Профлосин у пациентов в возрасте до 18 лет нет. Безопасность и эффективность применения тамсулозина в данной возрастной категории не изучались.
Нарушение функции почек
При почечной недостаточности легкой и средней степени тяжести коррекции дозы препарата Профлосин не требуется. Применение тамсулозина у пациентов с тяжелой почечной недостаточностью (с клиренсом креатинина менее 10 мл/мин) требует соблюдения мер предосторожности и тщательного медицинского наблюдения.
Нарушение функции печени
При печеночной недостаточности легкой и средней степени тяжести, коррекции режима дозирования препарата не требуется. Применение тамсулозина при печеночной недостаточности тяжелой степени противопоказано.