- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ДИМЕТИНДЕН АКРИХИН ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 % ТУБА 30 Г

Производитель:
МЕДАНА ФАРМА / MEDANA PHARMA
Название товара:
ДИМЕТИНДЕН АКРИХИН ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 % ТУБА 30 Г
Цена:
343 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Диметинден акрихин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Диметинден.

Информация о препарате «Диметинден Акрихин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Диметинден Акрихин: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

У детей от 1 месяца до 2 лет препарат Диметинден-Акрихин применяется после консультации с врачом.
У младенцев и детей младшего возраста не следует применять препарат на обширных участках кожи, особенно при наличии явлений воспаления или кровоточивости.
При выраженном зуде или при поражении обширных участков кожи препарат можно применять только после консультации с врачом.
При применении геля Диметинден-Акрихин на обширных участках кожи следует избегать воздействия солнечных лучей.
Если в период применения препарата выраженность симптомов заболевания не уменьшается или, напротив, усиливается, необходимо обратиться к врачу.
Неэффективен при зуде, связанном с холестазом.
Гель Диметинден-Акрихин содержит пропиленгликоль и бензалкония хлорид, которые могут вызвать местные аллергические реакции.