- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

МОМАТ РИНО АДВАНС 140 МКГ + 50 МКГ. / ДОЗА СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 150 ДОЗ

Производитель:
ГЛЕНМАРК / GLENMARK PHARMA LTD.
Название товара:
МОМАТ РИНО АДВАНС 140 МКГ + 50 МКГ. / ДОЗА СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 150 ДОЗ
Цена:
1065 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Момат рино адванс в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Азеластин и мометазон.

Информация о препарате «Момат Рино Адванс» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Момат Рино Адванс: Инструкция

Способ применения и дозы

Спрей Момат Рино Адванс применяют интраназально.
Ингаляция суспензии, содержащейся во флаконе, осуществляется при по­мощи специальной дозирующей насадки на флаконе.
По 1 дозе спрея (азеластина гидрохлорид - 140 мкг / мометазона фуроат - 50 мкг) в каждую ноздрю 2 раза в день утром и вечером.
Продолжительность курса лечения - 2 недели.
Использование флакона с дозирующим устройством
Перед первым применением назального спрея Момат Рино Адванс необходимо провести его калибровку путем нажатия на дозирующее устройство около 10 раз. Ес­ли назальный спрей не использовался на протяжении 7 дней или дольше, необходима повторная калибровка путем нажатия дозирующего устрой­ства около 2 раз, либо нажимая на крышку до тех пор, пока при нажатии не появятся брызги. Не сле­дует протыкать назальный адаптер. При распылении не направлять в глаза.
- Перед применением по возможности очистить носовые ходы.
- Снять защитный колпачок.
- Зажать один носовой ход, а концевую часть назального адаптера ввести в другой носовой ход, при этом флакон следует держать вертикально. Необходимо поместить указательный и средний пальцы по бокам назального адап­тера, а большой палец на дно флакона и, делая вдох через нос, произвести нажатие. Не следует производить распыление на носовую перегородку.
- Произвести выдох через рот.
- Повторить действия, описанные выше для другого носового хода.
- Протереть назальный адаптер чистой салфеткой и надеть защитный кол­пачок.
Инструкции по очистке назального адаптера
- Снять защитный колпачок.
- Осторожно снять назальный адаптер, потянув вверх.
- Промыть назальный адаптер холодной проточной водой с двух сторон и высушить. Не следует использовать какие-либо вспомогательные предме­ты (например, иглы или острые предметы) для очистки адаптера во избе­жание его повреждения.
- Промыть защитный колпачок холодной проточной водой и высушить.
- Установить назальный адаптер на прежнее место. Убедиться, что стер­жень флакона помещен в центр назального адаптера.
- Выполнить калибровку путем 2 нажатий дозирующего устройства, либо нажимая на крышку до тех пор, пока при нажатии не начнет устойчиво вы­ходить тонкая дисперсия.
- Надеть защитный колпачок.