- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

МЕТГЛИБ 400 МГ. + 2.5 МГ. ТАБЛЕТКИ № 40

Производитель:
КАНОНФАРМА / CANONPHARMA PROD.
Название товара:
МЕТГЛИБ 400 МГ. + 2.5 МГ. ТАБЛЕТКИ № 40
Цена:
216 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Метглиб в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Глибенкламид и метформин.

Информация о препарате «Метглиб» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Метглиб: Инструкция

Торговое название

Метглиб

Латинское название

Metglib

Регистрационный номер

ЛП-001954

Фармакологическая группа

Комбинированное гипогликемическое средство для перорального применения (бигуанид + препарат группы сульфонилмочевины).

ATX

A10BD02   Метформин и сульфонамиды

Действующее вещество (МНН)

Глибенкламид + Метформин

Лекарственная форма

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой.

Описание

Таблетки круглые, двояковыпуклые, покрытые плёночной оболочкой коричневато-оранжевого цвета. На поперечном разрезе почти белого цвета.

Состав

1 таблетка содержит:
Активные вещества: метформина гидро­хлорид - 400 мг, глибенкламид - 2.5 мг.
Вспомогательные вещества: кальция гидрофосфата дигидрат - 44 мг, крахмал кукурузный - 39 мг, кроскармеллоза натрия - 12 мг, макрогол (полиэтиленгликоль 6000) - 12 мг, натрия стеарилфумарат - 3 мг, повидон - 52 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 35.5 мг.
Оболочка: Опадрай оранжевый 20 мг (гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза) - 6.75 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) - 6.75 мг, тальк - 4 мг, титана диоксид - 2.236 мг, краситель железа оксид красный - 0.044 мг, краси­тель железа оксид желтый - 0.22 мг).

Форма выпуска и упаковка

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг + 2.5 мг.
Производство и упаковка ЗАО "Канонфарма продакшн"
По 10 или 15 таблеток в контурную ячейковую упаковку из плёнки поливинилхлоридной или пленки ПВХ/ПВДХ и фольги алюминиевой печатной лакированной. По 30, 40, 60, 90 таблеток в банку полимерную для лекарственных средств. По 1,2, 3, 4, 6 контурных ячейковых упаковок по 10 таблеток или по 2, 4, 6 контурных ячейковых упаковок по 15 таблеток или по 1 банке полимерной для лекарственных средств вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Производство и упаковка на ООО НПО "ФармВИЛАР"
По 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из плёнки поливинилхлоридной или пленки ПВХ/ПВДХ и фольги алюминиевой печатной лакированной. По 30, 40, 60, 90 таблеток в банку полимерную для лекарственных средств. По 3, 4, 6, 9 контурных ячейковых упаковок или по 1 банке полимерной для лекарственных средств вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Производство и упаковка на ЗАО "Радуга Продакшн"
По 10 или 15 таблеток в контурную ячейковую упаковку из плёнки поливинилхлоридной или пленки ПВХ/ПВДХ и фольги алюминиевой печатной лакированной. По 3, 4, 6, 9 контурных ячейковых упаковок по 10 таблеток или по 2, 4, 6 контурных ячейковых упаковок по 15 таблеток вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.

Срок годности

2 года. Не применять по истечении срока годности.

Условия отпуска

По рецепту.

Владелец РУ

КАНОНФАРМА ПРОДАКШН, ЗАО, Россия

Производитель

КАНОНФАРМА ПРОДАКШН, ЗАО, Россия
ФАРМВИЛАР НПО, OOО, Россия
РАДУГА ПРОДАКШН, ЗАО, Россия

Представительство

КАНОНФАРМА ПРОДАКШН, ЗАО, Россия