- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

СПИРИВА РЕСПИМАТ РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 2.5 МКГ. / ДОЗА КАРТРИДЖ 60 ДОЗ 4 МЛ. В КОМПЛЕКТЕ С ИНГАЛЯТОРОМ

Производитель:
БЕРИНГЕР / BOEHRINGER INGEL.
Название товара:
СПИРИВА РЕСПИМАТ РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 2.5 МКГ. / ДОЗА КАРТРИДЖ 60 ДОЗ 4 МЛ. В КОМПЛЕКТЕ С ИНГАЛЯТОРОМ
Цена:
2153 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Спирива респимат в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Тиотропиум бромид.

Информация о препарате «Спирива Респимат» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Спирива Респимат: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Препарат Спирива Респимат, как бронходилататор, применяемый один раз в день для поддерживающего лечения, не должен применяться в качестве начальной терапии при острых приступах бронхоспазма или для устранения остро возникающих симптомов. В случае развития острого приступа используются быстродействующие бета2-агонисты.
Препарат Спирива Респимат не должен использоваться для лечения бронхиальной астмы в качестве терапии первой линии. Пациентам следует рекомендовать на фоне приема препарата Спирива Респимат продолжать противовоспалительную терапию (например, ингаляционными глюкокортикостероидами), даже если симптомы уменьшатся.
После применения препарата Спирива Респимат могут развиваться немедленные реакции повышенной чувствительности.
Ингаляция препарата может вызывать бронхоспазм.
При умеренной или выраженной почечной недостаточности (клиренс креатинина < 50 мл/минуту) прием препарата Спирива Респимат следует вести под тщательным наблюдением, как и при приеме всех лекарственных препаратов, экскретируемых преимущественно почками.
Пациенты должны быть ознакомлены с инструкцией по применению.
Не следует допускать попадания раствора или аэрозоля в глаза.
Боль или дискомфорт в глазах, нечеткое зрение, зрительные ореолы в сочетании с покраснением глаз, отек конъюнктивы и роговицы могут быть симптомами острой закрытоугольной глаукомы. При развитии любой комбинации этих симптомов следует немедленно обратиться к специалисту. Глазные капли, обладающие миотическим действием, не считаются эффективным лечением.
Препарат Спирива Респимат не должен использоваться чаще, чем один раз в день.
Картриджи Спирива должны использоваться только с ингалятором Респимат.


Комментарии покупателей: