- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

АЛВОВИЗАН 2 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28

Производитель:
ХАУПТ ФАРМА / HAUPT PHARMA
Название товара:
АЛВОВИЗАН 2 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28
Цена:
2656 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Алвовизан в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Диеногест.

Информация о препарате «Алвовизан» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Алвовизан: Инструкция

Способ применения и дозы

Таблетки Алвовизан принимают внутрь, по 1 таблетке в сутки, натощак или во время еды, при необходимости запивая небольшим количеством жидкости, непрерывно, предпочтительно в одно и то же время.
До начала приема препарата Алвовизан необходимо прекратить применение любой гормональной контрацепции. В случае необходимости контрацепции используют негормональные методы (например, барьерный).
Начало приема препарата Алвовизан возможно в любой день менструального цикла. Следует принимать таблетки регулярно, вне зависимости от вагинального кровотечения. После завершения приема таблеток из одной упаковки начинают прием препарата Алвовизан из следующей упаковки, не делая перерыва в приеме препарата.
В случае пропуска приема таблеток, рвоты и/или диареи (если это происходит в течение 3 - 4 часов после приема таблетки) эффективность препарата Алвовизан может снижаться. В случае пропуска приема одной или нескольких таблеток женщина должна принять только одну таблетку сразу, как только она об этом вспомнит, затем продолжать прием таблеток на следующий день в обычное время. Если всасывание препарата нарушено из-за рвоты или диареи, также следует принять одну таблетку.
Длительность приема препарата - 6 месяцев. Решение о дальнейшей терапии диеногестом принимается врачом в зависимости от клинической картины.
Применение препарата в особых клинических группах пациенток
Девочки-подростки в возрасте до 18 лет
Применение препарата Алвовизан у девочек-подростков в возрасте до 18 лет противопоказано, в связи с отсутствием данных по эффективности и безопасности диеногеста в данной возрастной категории.
Пациентки пожилого возраста
Обоснованные показания к применению препарата Алвовизан у пожилых пациенток отсутствуют.
Пациентки с нарушением функции печени
Препарат Алвовизан противопоказан пациенткам с тяжелым заболеванием печени - текущим или в анамнезе.
Пациентки с нарушением функции почек
Отсутствуют данные, свидетельствующие о необходимости коррекции доз у пациенток с нарушением функции почек.