- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

УРОРЕК 8 МГ. КАПСУЛЫ № 30

Производитель:
РЕКОРДАТИ / RECORDATI IND. CHIM. & FARMA.
Название товара:
УРОРЕК 8 МГ. КАПСУЛЫ № 30
Цена:
1377 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Урорек в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Силодозин.

Информация о препарате «Урорек» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Урорек: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Как и при применении других альфа1-адреноблокаторов при лечении сило­дозином может наблюдаться снижение артериального давления (АД), ортостатическая гипотензия. Пациентам с ортоста­тической гипотензией в анамнезе не рекомендуется принимать препарат Урорек. При первых признаках ортостатической гипотензии (головокружение, слабость) пациент должен сесть или лечь и оставаться в этом положении до тех пор, пока симптомы ортостатической гипотензии не исчезнут.
Поскольку доброкачественная гиперплазия предстательной железы и злокачественная опухоль предстательной железы имеют сходные симптомы и могут развиваться вместе, пациентам с подозрением на доброкачественную гиперплазию предстательной железы перед назначением препарата Урорек необходимо обследование для исключения злокачественной опухоли предстательной железы. Пальцевое ректальное исследование и, при необходимости, определение простатического специфического антигена (ПСА) должны быть выполнены до начала лечения и через регулярные промежутки времени после него.
Лечение силодозином может приводить к уменьшению выделяемого количества семенной жидкости во время оргазма, что может временно сказаться на мужской фертильности. Этот эффект исчезает после прекращения приема силодозина.
У пациентов, принимающих или принимавших альфа1-адреноблокаторы, во время операции по поводу катаракты может возникать интраоперационный синдром дряблой радужки (ИСДР), что может привести к осложнениям во время операции. Пациентам у которых запланирована операция по поводу катаракты, не рекомендуется начинать лечение силодозином. Рекомендуется прекращение лечения альфа1-адреноблокаторами за 1 - 2 недели до такой операции, но преимущества и продолжительность прекращения терапии до операции по удалению катаракты еще не установлены. При предварительной оценке перед операцией хирурги и офтальмологи должны учитывать - принимали или принимают силодозин пациенты, у которых запланирована данная операция, для принятия соответствующих мер по ведению и контролю ИСДР.


Комментарии покупателей:

  • 10-04-2014

    В строке поиска, в случае неточности в названии препарата идет переадресация к поисковику "Yandex", удобнее будет если вы доработаете свою программу поиска и она будет сама предлагать похожие названия, потомучто в случае неточности названия (необходимый препарат записывал со слов (например я не специалист и как пишется дюфолак или дюфалак я не знаю) )в одной букве приходится открывать много лишних окон и Ваша закладка теряется.