- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Мрия-Фарм", г. Балашиха, пр. Ленина 57

КЕТОНАЛ 100 МГ. СВЕЧИ РЕКТАЛЬНЫЕ № 12

Производитель:
ГЕНВЕОН / GENVEON ILAC SAN. VE TIC. AS
Название товара:
КЕТОНАЛ 100 МГ. СВЕЧИ РЕКТАЛЬНЫЕ № 12
Цена:
262 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Кетонал в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Кетопрофен.

Информация о препарате «Кетонал» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Кетонал: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Больным с воспалительными заболеваниями прямой кишки не следует применять свечи ректальные Кетонал.
В начале терапии нестероидными противовоспалительными препаратами (НПВП) необходимо следить за состоянием крови, печени, обязательно проведение мониторирования почечной функции пациентам с сердечной недостаточностью, циррозом и нефрозом, подвергающимся диуретической терапии пациентам, пациентам с хроническими заболеваниями почек, особенно пожилым лицам. Прием кетопрофена такими пациентами может привести к снижению почечного кровотока, что связано с ингибирующим действием на простагландины, и к декомпенсации почечной функции.
Необходимо соблюдать осторожность и чаще контролировать артериальное давление при применении кетопрофена для лечения больных, страдающих гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые приводят к задержке жидкости в организме.
Как и другие НПВП, кетопрофен может маскировать признаки инфекционных заболеваний.
Пациенты с бронхиальной астмой, сопряженной с хроническим ринитом, хроническим синуситом и/или назальным полипозом более склонны к аллергическим реакциям на ацетилсалициловую кислоту и/или НПВП, поэтому у этой группы пациентов риск развития приступа увеличивается.
Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата Кетонал, т.к. может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки.
Лечение препаратом Кетонал следует прекратить при первом появлении кожной сыпи, поражениях слизистых оболочек или других признаках гиперчувствительности.
При нарушениях зрения, включая нечеткость зрения, лечение должно быть прекращено.
Специальные меры предосторожности при уничтожении неиспользованного лекарственного препарата: нет необходимости в специальных мерах предосторожности при уничтожении неиспользованного препарата Кетонал.