- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Мрия-Фарм", г. Балашиха, пр. Ленина 57

СКИН-КАП ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ФЛАКОН 150 МЛ.

Производитель:
ХЕМИНОВА / CHEMINOVA INT.
Название товара:
СКИН-КАП ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ФЛАКОН 150 МЛ.
Цена:
1396 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Скин-кап в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Пиритион цинк.

Информация о препарате «Скин-кап» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Скин-кап: Инструкция

Фармакологические свойства

Гель для душа Скин-кап - косметическое дерматопротекторное средство. Создан на основе лечебной линии препаратов Скин-кап. Предназначен для чувствительной и проблемной кожи, склонной к раздражению, повышенной сухости, шелушению, покраснению, угревой сыпи. Эти симптомы наблюдаются у людей, страдающих псориазом, атопическим и себорейным дерматитами, угревой болезнью; именно они, в первую очередь, нуждаются в особом ежедневном уходе за своей кожей, помимо прохождения лечебного курса наружной и системной терапии.
Гель для душа Скин-кап обеспечивает щадящий уход за проблемной кожей в период ремиссии и для профилактики воспаления, зуда и повторных инфекций. Удобен в применении, легко пенится, обладает приятной текстурой и нейтральным ароматом. Подходит для частого применения; можно использовать ежедневно.
Благодаря специально подобранным веществам гель для душа Скин-кап:
- мягко очищает кожу;
- обладает успокаивающим действием;
- снимает раздражение и зуд кожи;
- восстанавливает защитный барьер кожи;
- устраняет сухость и препятствует шелушению кожи;
- оздоравливает и увлажняет кожу лица и тела.
Гель Скин-кап содержит:
Активированный пиритион цинк - обладает антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием. Противогрибковая активность особенно выражена при действии на Pityrosporum ovale и Pityrosporum orbiculare, вызывающих воспаление и избыточное шелушение при перхоти, себорее, псориазе и других заболеваниях кожи. Антибактериальная активность проявляется в отношении ряда патогенных микроорганизмов (стрептококк, стафилококк, синегнойная и кишечная палочки, протей и др.). Цинк пиритион снижает внутриклеточный уровень АТФ, способствует деполяризации клеточных мембран и гибели грибов и бактерий.
Комплекс церамид 3-церамид с фитосфингозином совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи.
Церамиды - класс липидов, образующихся в роговом слое кожи, и играющих роль в обеспечении барьерной функции кожи. Церамиды восстанавливают защитный кожный барьер, способны накапливать и удерживать влагу, предупреждая сухость и шелушение кожи.
Фитосфингозин - обладает антисептическим и противовоспалительным действием, восстанавливает гидролипидную плёнку на поверхности кожи, позволяет улучшать барьерную функцию кожи, препятствует потере воды и возникновению сухости.
Диметикон кополиол - натуральный силикон. Защищает кожу, снижает образование пены, применяется для увлажнения и смягчения.
Лимонная кислота - регулирует pH-баланс.
Гель для душа Скин-кап нe содержит отдушек, красителей, консервантов.


Товары по метрике: