- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Мрия-Фарм", г. Балашиха, пр. Ленина 57

ЦИКЛОВИТА КОМПЛЕКС ТАБЛЕТКИ № 42

Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ, УФАВИТА
Название товара:
ЦИКЛОВИТА КОМПЛЕКС ТАБЛЕТКИ № 42
Цена:
621 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Цикловита в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Поливитамины и минеральные комплексы.

Информация о препарате «Цикловита» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Цикловита: Инструкция

Способ применения и дозы

Таблетки Цикловита принимают внутрь, во время еды, запивая обильным количеством жидкости.
Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости возможны повторные приемы.
Рекомендуемая схема приема:
- Цикловита 1: в первой фазе менструального цикла (в период с 1-го по 14-й день от 1-го дня менструации), по 1 таблетке в сутки.
- Цикловита 2: во второй фазе менструального цикла (в период с 15-го по 28-й день от 1-го дня менструации), по 2 таблетки в сутки (по 1 таблетке утром и вечером).
При регулярном менструальном цикле продолжительностью 28 дней следует принимать Цикловита 1 с 1-го дня менструального цикла в течение 14 дней до середины цикла, затем принимать Цикловита 2 в течение последующих 14 дней: с наступлением следующего менструального цикла, без перерыва, начать прием Цикловита 1.
При регулярном менструальном цикле продолжительностью менее 28 дней следует принимать Цикловита 1 с 1-го дня менструального цикла до середины цикла, после чего перейти к приему Цикловита 2. С наступлением следующего менструального цикла начать прием Цикловита 1.
При регулярном менструальном цикле продолжительностью более 28 дней следует принимать Цикловита 1 с 1-го дня менструального цикла в течение 14 дней, затем принимать Цикловита 2 в течение последующих 14 дней, после чего сделать перерыв в приеме БАД и приступить к новому курсу приема Цикловита 1 с 1-го дня следующего менструального цикла.
При отсутствии регулярных менструаций следует принимать Цикловита 1 с 1-го дня менструального цикла в течение 14 дней, после чего перейти к приему Цикловита 2 в течение последующих 14 дней, затем перейти к следующему курсу приема Цикловита 1 и Цикловита 2 без перерыва.