- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Мрия-Фарм", г. Балашиха, пр. Ленина 57

АЛЬТЕВИР РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ АМПУЛЫ 5 МЛН. ME 1 МЛ. № 5

Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ, УФАВИТА
Название товара:
АЛЬТЕВИР РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ АМПУЛЫ 5 МЛН. ME 1 МЛ. № 5
Цена:
198 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Альтевир в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Интерферон альфа.

Информация о препарате «Альтевир» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Альтевир: Инструкция

Способ применения и дозы

В зависимости от показаний к применению препарат Альтевир вводят подкожно, внутримышечно и внутривенно. Лечение должно быть начато врачом. Далее с разрешения врача поддерживающую дозу больной может вводить себе самостоятельно (в случаях, когда препарат Альтевир назначен подкожно или внутримышечно).
Хронический гепатит С
Препарат Альтевир вводят п/к или в/м в дозе 3 млн ME 3 раза в неделю в течение 24 - 48 недель. У больных с рецидивирующим течением заболевания и больных, ранее не получавших лечение интерферонами альфа-2b, эффективность лечения увеличивается при использовании комбинированной терапии с рибавирином. Продолжительность комбинированной терапии не менее 24 недель. Пациентам с 1-м генотипом вируса хронического гепатита С и высокой вирусной нагрузкой, у которых к концу первых 24 недель лечения в сыворотке крови не определяется РНК вируса гепатита С, терапию Альтевиром следует проводить 48 недель.
Хронический гепатит В
Альтевир вводят п/к или в/м в дозе 5 - 10 млн ME 3 раза в неделю в течение 16 - 24 недель. При отсутствии положительной динамики (по данным определения ДНК вируса гепатита В) после 3 - 4 месяцев применения лечение прекращают.
Папилломатоз гортани
Альтевир вводят п/к в дозе 3 млн МЕ/м2 3 раза в неделю. Лечение начинают после хирургического (или лазерного) удаления опухолевой ткани.
Дозу подбирают с учетом переносимости препарата Альтевир. Достижение положительного ответа может потребовать проведения лечения в течение 6 мес.
Остроконечные кондиломы
Альтевир вводят п/к в дозе 3 млн: МЕ/м2 3 раза в неделю. Лечение начинают после хирургического или лазерного удаления кондилом.
Достижение положительного ответа может потребовать проведения лечения в течение 6 мес.
Волосатоклеточный лейкоз
Рекомендуемая доза Альтевира для п/к введения пациентам после спленэктомии или без нее составляет 2 млн МЕ/м2 3 раза в неделю. В большинстве случаев нормализация одного и более гематологических показателей наступает через 1 - 2 мес. лечения. Этого режима дозирования следует придерживаться постоянно, если при этом не происходит быстрого прогрессирования заболевания или возникновения симптомов тяжелой непереносимости препарата.
Хронический миелолейкоз
Рекомендуемая доза Альтевира в качестве монотерапии - 4 - 5 млн МЕ/м2 в день п/к ежедневно. Если лечение позволяет добиться контроля числа лейкоцитов, то для поддержания гематологической ремиссии препарат Альтевир следует применять в максимальной переносимой дозе (4 - 5 млн МЕ/м2 ежедневно). Если терапия через 8 - 12 недель не привела к частичной гематологической ремиссии или клинически значимому снижению числа лейкоцитов, препарат Альтевир необходимо отменить.
Неходжкинская лимфома
Альтевир используют в качестве адъювантной терапии в комбинации со стандартными схемами химиотерапии п/к в дозе 5 млн МЕ/м2 3 раза в неделю в течение 2 - 3 мес. Дозу необходимо корректировать в зависимости от переносимости препарата Альтевир.
Меланома
Альтевир применяют в качестве адъювантной терапии при имеющемся высоком риске рецидива после удаления опухоли в дозе 15 млн МЕ/м2 внутривенно 5 раз в неделю в течение 4 недель, затем п/к в дозе 10 млн МЕ/м2 3 раза в неделю в течение 48 недель. Дозу необходимо корректировать в зависимости от переносимости препарата Альтевир.
Приготовление раствора для в/в введения: набирают объем раствора Альтевир необходимый для приготовления требуемой дозы, добавляют к 100 мл стерильного 0,9% раствора натрия хлорида и вводят в течение 20 мин. Раствор готовят непосредственно перед осуществлением процедуры внутривенного введения, данный раствор хранению не подлежит.
Множественная миелома
Альтевир назначают в период достижения устойчивой ремиссии в дозе 3 млн МЕ/м 2 3 раза в неделю п/к.
Саркома Капоши у больных СПИДом
Оптимальная доза не установлена. Препарат Альтевир можно применять в дозах 10 - 12 млн МЕ/м 2 в день п/к или в/м. В случае стабилизации заболевания или положительной динамики, терапию продолжают до тех пор, пока не произойдет регресс опухоли или не потребуется отмена препарата.
Рак почки
Оптимальная доза и схема применения не установлены. Рекомендуется применять п/к в дозах от 3 до 10 млн МЕ/м 2 3 раза в неделю.