- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Мрия-Фарм", г. Балашиха, пр. Ленина 57

АПРОВЕЛЬ 300 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28

Производитель:
САНОФИ / SANOFI WINTHROP
Название товара:
АПРОВЕЛЬ 300 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28
Цена:
1002 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Апровель в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Ирбесартан.

Информация о препарате «Апровель» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Апровель: Инструкция

Беременность и грудное вскармливание

Беременность
Опыт по применению препарата Апровель при беременности отсутствует. С учетом того, что при приеме ингибиторов ангиотензинпревращающего фермента (АПФ) беременными женщинами во втором и третьем триместрах беременности наблюдались повреждение и гибель развивающегося плода, ирбесартан, как и любой другой препарат, который воздействует непосредственно на ренин-ангиотензин-альдостероновую систему (РААС), нельзя применять во время беременности (I, II, III триместры). При диагностировании беременности во время лечения препаратом Апровель следует как можно скорее прекратить его прием.
Период грудного вскармливания
Неизвестно, экскретируется ли ирбесартан или его метаболиты в грудное молоко. Во время грудного вскармливания прием препарата Апровель противопоказан. Поэтому после оценки соотношения предполагаемой пользы от приема препарата Апровель для матери и потенциального риска для ребенка, следует прекратить или грудное вскармливание или прием препарата.


С этим товаром заказывали: